全國咨詢熱線
                400-838-6158
                prevnext

                H3C(華三)S3110-52TP 48口百兆以太網交換機

                • 鴻遠騰達代理H3C S3110系列交換機是為構建高安全、高智能網絡需求而專門設計的新一代百兆以太網交換機產品,在滿足高性能接入的基礎上,提供更全面的安全接入策略和更強的網絡管理維護易用性,是理想的安全易用接入層交換機。
                • 咨詢熱線:400-838-6158
                • 產品詳情

                • 聯系我們



                H3C(華三)S3110-52TP 48口百兆以太網交換機

                H3C S3110-52TP

                鴻遠騰達代理H3C S3110系列交換機是為構建高安全、高智能網絡需求而專門設計的新一代百兆以太網交換機產品,在滿足高性能接入的基礎上,提供更全面的安全接入策略和更強的網絡管理維護易用性,是理想的安全易用接入層交換機。


                園區網接入解決方案

                H3C  S3110系列交換機支持豐富的安全特性,安全方便的管理方式,能夠最大程度的減少非法用戶對網絡安全的危害,同時領先業界的7KV端口防雷使其在比較惡劣的工作環境也能極大的減少端口雷擊損壞,增強的以太網供電功能(POE+)可以對一些大功率的AP和監控攝像頭進行供電。

                S3110系列交換機園區接入組網示意圖

                光模塊選購

                SFP模塊名稱

                中心波長

                連接器類型

                線纜規格及最大傳輸距離

                數量

                備注

                SFP-GE-SX-MM850-A

                850nm

                LC

                多模光纖 550m

                0~2

                可選

                SFP-GE-LX-SM1310-A

                1310nm

                單模光纖10km

                0~2

                可選

                SFP-FE-SX-MM1310-A

                1310nm

                1310mm

                多模光纖2km

                0~2

                可選

                SFP-FE-LX-SM1310-A

                單模光纖15km

                0~2

                可選

                咨詢:H3C(華三)S3110-52TP 48口百兆以太網交換機

                无限资源中国版免费